Вика

Есть выезд
Час: 2 000 ₽
За час (выезд): 0 ₽
В архиве
О себе:

Стройна, волшебна в постели, умею поддержать интересный разговор... Встречаюсь в любое время, набирай смело... Езжу в гости, в отели или в сауны, все обсуждается, все возможно... Позвоним мне, никогда не останешься недоволен и всегда получишь то, за что заплатил!

Информация
Район
Советский (Планета)
Параметры:
  • Возраст: 21 год
  • Рост: 172 см
  • Вес: 54 кг
  • Грудь: 3 размер
Услуги:
  • Кунилингус
  • Массаж расслабляющий
  • Классика
  • Минет в презервативе
  • Окончание на грудь
Посмотреть на карте
Отзывы
30 января 2022
Фотки этой милашки мне сразу приглянулись, достаточно посмотреть на ее формы)) Не тянет время, как некоторые, с порога перешли к делу. Сосет и трахается шикарно. Ее загорелая попка меня сразу завела. Хотел продлить время, но не получилось. У не весь лень был расписан. 4 часа в ее объятиях пролетели, как мгновение. В квартире есть все для интимного отдыха. Незабываемо с ней отдохнул! Как только появится свободное время, обязательно еще с ней созвонюсь.
3 декабря 2021
Как сказала мне эта телочка - она просто любит трахаться и ничего личного. Делает все от души с желанием и огоньком. Я почуствовал себя с ней настоящим мачо, все получалось, как будто в сказку попал! Ночь пролетела быстро, но поехал на работу с удовольствием. Даже усталости небыло!
16 октября 2021
су4ка оказалась сильно развращенной. мы поняли друг друга с полуслова. Я тоже, когда надо могу быть брутальным. Два часа пролетели словно миг. Не хотелось расставаться. Девченка очень понравилась – сейчас переписываемся. Скоро заеду к ней снова.
31 августа 2020
всегда девушка пунктуальна, а секс - вообще был улетным. Без особых проблем договорились о ближайшей встрече, живет сама, парковка под домом есть – однушка, все уютно, как дома. Наездница из нее умелая, глубоко садиться на член, не филонит при этом – на все 5.
17 августа 2020
Девчонка пунктуальная, приезжает всегда вовремя. Не филонит, стоны, крики, пошлепывания, все как положено. Можно сверху, снизу, сбоку, сзади, как угодно. Побольше бы таких
Добавить отзыв
Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Отправить
Больше девочек на ваш вкус
Только выезд! Любой район...
Дам кончить себе в ротик.
Ласковая киска ждет тебя....
Сделаю отдых незабываемо...
Удивлю своими умелыми ласками и...
Новые анкеты